검색 결과
총 4925건
부동산강제경매
부동산
2025타경189
춘천지방법원 강릉지원 3계(033-640-1133)
강원특별자치도 강릉시 해...
유찰
진행중
감정가
520,000,000원
최저가
254,800,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경3689
대구지방법원 포항지원 2계(054-250-3218)
경상북도 포항시 남구 대송...
유찰
진행중
감정가
15,133,750원
최저가
5,190,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경5102
부산지방법원 동부지원 3계(051-780-1423)
부산광역시 기장군 기장읍...
유찰
진행중
감정가
72,000,000원
최저가
35,280,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경5102
부산지방법원 동부지원 3계(051-780-1423)
부산광역시 기장군 기장읍...
유찰
진행중
감정가
74,000,000원
최저가
36,260,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경5067
부산지방법원 동부지원 3계(051-780-1423)
부산광역시 해운대구 재송2...
유찰
진행중
감정가
161,000,000원
최저가
78,890,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경103828
부산지방법원 동부지원 3계(051-780-1423)
부산광역시 기장군 장안읍...
유찰
진행중
감정가
417,053,440원
최저가
204,356,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경103828
부산지방법원 동부지원 3계(051-780-1423)
부산광역시 기장군 장안읍...
유찰
진행중
감정가
8,732,000원
최저가
4,278,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경31044
창원지방법원 진주지원 2계(055-760-3252)
경상남도 남해군 설천면 문...
유찰
진행중
감정가
31,080,000원
최저가
15,229,000원
갱신 기준
06-09 09:00
임의경매(청산을위한형식적경매)
부동산
2025타경30856
창원지방법원 진주지원 2계(055-760-3252)
경상남도 산청군 차황면 장...
유찰
진행중
감정가
58,369,860원
최저가
28,601,000원
갱신 기준
06-09 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경31721
전주지방법원 본원 7계(063-259-5537)
전북특별자치도 진안군 주...
유찰
진행중
감정가
246,891,000원
최저가
120,977,000원
갱신 기준
06-16 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경7922
제주지방법원 본원 9계(064-729-2160)
제주특별자치도 서귀포시...
유찰
진행중
감정가
250,173,000원
최저가
122,585,000원
갱신 기준
06-03 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경1163
제주지방법원 본원 9계(064-729-2160)
제주특별자치도 서귀포시...
유찰
진행중
감정가
107,000,000원
최저가
52,430,000원
갱신 기준
06-03 09:00