검색 결과
총 8981건
부동산강제경매
부동산
2024타경54523
수원지방법원 평택지원 7계(031-650-3048)
경기도 평택시 평택5로34번...
유찰
진행중
감정가
166,000,000원
최저가
81,340,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경54073
수원지방법원 평택지원 7계(031-650-3048)
경기도 평택시 탄현1로 88,...
유찰
진행중
감정가
123,000,000원
최저가
42,189,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경53551
수원지방법원 평택지원 7계(031-650-3048)
경기도 안성시 금광면 사흥...
유찰
진행중
감정가
31,346,780원
최저가
7,526,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경53513
수원지방법원 평택지원 7계(031-650-3048)
경기도 안성시 봉남동 324-...
취하/변경
진행중
감정가
198,372,300원
최저가
97,203,000원
갱신 기준
04-24 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경52930
수원지방법원 평택지원 7계(031-650-3048)
경기도 평택시 안중읍 삼정...
유찰
진행중
감정가
52,143,704원
최저가
25,551,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경52893
수원지방법원 평택지원 7계(031-650-3048)
경기도 평택시 탄현로 261,...
유찰
진행중
감정가
88,000,000원
최저가
43,120,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경52763
수원지방법원 평택지원 7계(031-650-3048)
경기도 안성시 공도읍 승두...
유찰
진행중
감정가
211,000,000원
최저가
103,390,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경52633
수원지방법원 평택지원 7계(031-650-3048)
경기도 평택시 평택5로34번...
매각
진행중
감정가
169,000,000원
최저가
82,810,000원
매각가
102,340,000원
갱신 기준
04-24 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경52381
수원지방법원 평택지원 7계(031-650-3048)
경기도 평택시 평택5로34번...
유찰
진행중
감정가
176,000,000원
최저가
60,368,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경51517
수원지방법원 평택지원 7계(031-650-3048)
경기도 평택시 평택5로34번...
유찰
진행중
감정가
260,000,000원
최저가
127,400,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경50941
수원지방법원 평택지원 7계(031-650-3048)
경기도 평택시 탄현로 267-...
유찰
진행중
감정가
214,000,000원
최저가
51,381,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산강제경매
부동산
2024타경50583
수원지방법원 평택지원 7계(031-650-3048)
경기도 평택시 팽성읍 신대...
유찰
진행중
감정가
574,927,000원
최저가
281,714,000원
갱신 기준
06-10 09:00