경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9036건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경55025

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 화성시 동탄반석로...

매각 진행중
감정가 714,000,000원
최저가 499,800,000원
매각가 711,000,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경54974

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 용인시 기흥구 신구...

매각 진행중
감정가 192,000,000원
최저가 134,400,000원
매각가 148,185,990원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경54874

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 오산시 원동로 22,...

매각 완료
감정가 99,000,000원
최저가 69,300,000원
매각가 74,999,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경54809

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 수원시 팔달구 갓매...

매각 진행중
감정가 132,000,000원
최저가 92,400,000원
매각가 115,500,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경54754

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 수원시 권선구 정조...

유찰 진행중
감정가 235,000,000원
최저가 115,150,000원
갱신 기준 04-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경54740

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 수원시 권선구 고산...

유찰 진행중
감정가 208,000,000원
최저가 101,920,000원
갱신 기준 04-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경54678

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 오산시 오산로 53-7...

유찰 진행중
감정가 85,000,000원
최저가 41,650,000원
갱신 기준 04-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51898

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 수원시 권선구 세지...

유찰 진행중
감정가 210,000,000원
최저가 72,030,000원
갱신 기준 04-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51201

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 화성시 봉담읍 상기...

유찰 진행중
감정가 37,733,809원
최저가 12,942,000원
갱신 기준 04-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경1137

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 수원시 팔달구 권광...

유찰 진행중
감정가 100,000,000원
최저가 70,000,000원
갱신 기준 04-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경1025

수원지방법원 성남지원 4계(031-737-1324)

경기도 광주시 남종면 삼성...

유찰 진행중
감정가 205,128,000원
최저가 143,590,000원
갱신 기준 04-21 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경912

춘천지방법원 영월지원 3계(033-371-1118)

강원특별자치도 평창군 대...

매각 완료
감정가 266,477,760원
최저가 130,574,000원
매각가 131,110,000원
갱신 기준 완료

최고 매각가 물건 (2026-05-12)