경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9023건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32818

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 김포시 김포한강10...

매각 진행중
감정가 115,000,000원
최저가 56,350,000원
매각가 56,520,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32814

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 오정구 고강...

매각 진행중
감정가 242,000,000원
최저가 118,580,000원
매각가 164,500,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32809

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 원미구 부일...

유찰 진행중
감정가 240,000,000원
최저가 168,000,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32804

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 오정구 삼작...

유찰 진행중
감정가 129,000,000원
최저가 63,210,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32802

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 소사구 심곡...

유찰 진행중
감정가 147,000,000원
최저가 72,030,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32781

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 원미구 신흥...

매각 진행중
감정가 202,000,000원
최저가 69,286,000원
매각가 111,156,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32779

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 오정구 고강...

유찰 진행중
감정가 240,000,000원
최저가 168,000,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32765

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 김포시 사우로9번길...

매각 진행중
감정가 270,000,000원
최저가 132,300,000원
매각가 190,130,000원
갱신 기준 04-24 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32755

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 원미구 부일...

유찰 진행중
감정가 137,000,000원
최저가 67,130,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32754

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 소사구 경인...

유찰 진행중
감정가 210,000,000원
최저가 147,000,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32751

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 소사구 경인...

유찰 진행중
감정가 156,000,000원
최저가 109,200,000원
갱신 기준 04-23 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32742

인천지방법원 부천지원 10계(032-320-1140)

경기도 부천시 소사구 부광...

유찰 진행중
감정가 270,000,000원
최저가 189,000,000원
갱신 기준 04-23 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)