경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9833건
이미지 없음
부동산임의경매 부동산
2025타경1882

인천지방법원 부천지원 9계(032-320-1139)

경기도 김포시 대명항1로 9...

결과 대기 진행중
감정가 781,000,000원
최저가 781,000,000원
갱신 기준 05-29 09:00
이미지 없음
부동산임의경매 부동산
2025타경1189

인천지방법원 부천지원 9계(032-320-1139)

경기도 부천시 소사구 양지...

결과 대기 진행중
감정가 993,000,000원
최저가 993,000,000원
갱신 기준 05-29 09:00
이미지 없음
임의경매(공유물분할을위한경매) 부동산
2025타경33665

인천지방법원 부천지원 9계(032-320-1139)

경기도 부천시 소사구 소삼...

결과 대기 진행중
감정가 881,000,000원
최저가 881,000,000원
갱신 기준 05-29 09:00
이미지 없음
부동산강제경매 부동산
2025타경381

창원지방법원 마산지원 4계(055-240-9344)

경상남도 함안군 칠북면 봉...

결과 대기 진행중
감정가 20,829,000원
최저가 20,829,000원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경3552

서울동부지방법원 본원 3계(02-2204-2407)

서울특별시 강동구 천호대...

유찰 진행중
감정가 678,000,000원
최저가 542,400,000원
갱신 기준 05-19 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경3552

서울동부지방법원 본원 3계(02-2204-2407)

서울특별시 강동구 천호대...

유찰 진행중
감정가 737,800,000원
최저가 590,240,000원
갱신 기준 05-19 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경42463

수원지방법원 평택지원 4계(031-650-3171)

경기도 평택시 고덕중앙2로...

유찰 진행중
감정가 532,000,000원
최저가 372,400,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경42463

수원지방법원 평택지원 4계(031-650-3171)

경기도 평택시 고덕중앙2로...

유찰 진행중
감정가 620,000,000원
최저가 434,000,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경42463

수원지방법원 평택지원 4계(031-650-3171)

경기도 평택시 고덕중앙2로...

유찰 진행중
감정가 521,000,000원
최저가 364,700,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경42411

수원지방법원 평택지원 4계(031-650-3171)

경기도 평택시 지산동 684-...

유찰 진행중
감정가 192,000,000원
최저가 134,400,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경20663

춘천지방법원 원주지원 1계(033-738-1120)

강원특별자치도 원주시 지...

유찰 진행중
감정가 360,936,000원
최저가 252,655,000원
갱신 기준 05-12 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경20660

춘천지방법원 원주지원 1계(033-738-1120)

강원특별자치도 횡성군 우...

유찰 진행중
감정가 154,926,000원
최저가 108,448,000원
갱신 기준 05-12 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)