경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8115건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경4334

수원지방법원 여주지원 7계(031-880-7451)

경기도 이천시 부발읍 아미...

유찰 진행중
감정가 482,000,000원
최저가 236,180,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경587

수원지방법원 안산지원 1계(031-481-1193)

경기도 안산시 단원구 산단...

유찰 진행중
감정가 227,000,000원
최저가 158,900,000원
갱신 기준 05-15 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경587

수원지방법원 안산지원 1계(031-481-1193)

경기도 안산시 단원구 산단...

유찰 진행중
감정가 227,000,000원
최저가 158,900,000원
갱신 기준 05-15 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경587

수원지방법원 안산지원 1계(031-481-1193)

경기도 안산시 단원구 산단...

유찰 진행중
감정가 227,000,000원
최저가 158,900,000원
갱신 기준 05-15 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경31754

전주지방법원 본원 1계(063-259-5531)

전북특별자치도 전주시 덕...

유찰 진행중
감정가 704,000,000원
최저가 492,800,000원
갱신 기준 05-19 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경31471

전주지방법원 본원 1계(063-259-5531)

전북특별자치도 전주시 완...

유찰 진행중
감정가 1,950,168,000원
최저가 1,365,118,000원
갱신 기준 05-19 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경31471

전주지방법원 본원 1계(063-259-5531)

전북특별자치도 임실군 임...

유찰 진행중
감정가 208,348,690원
최저가 145,844,000원
갱신 기준 05-19 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경31471

전주지방법원 본원 1계(063-259-5531)

전북특별자치도 전주시 완...

유찰 진행중
감정가 808,000,000원
최저가 565,600,000원
갱신 기준 05-19 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경31471

전주지방법원 본원 1계(063-259-5531)

전북특별자치도 완주군 구...

취하/변경 완료
감정가 80,124,200원
최저가 56,087,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경856

전주지방법원 본원 1계(063-259-5531)

전북특별자치도 임실군 덕...

유찰 진행중
감정가 11,795,000원
최저가 8,257,000원
갱신 기준 05-19 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경6014

서울북부지방법원 본원 6계(02-910-3676)

서울특별시 중랑구 신내역...

유찰 진행중
감정가 624,000,000원
최저가 399,360,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경3747

부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)

부산광역시 사상구 광장로5...

유찰 진행중
감정가 48,000,000원
최저가 23,520,000원
갱신 기준 07-01 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-13)