경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8115건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경370

춘천지방법원 영월지원 2계(033-371-1107)

강원특별자치도 영월군 영...

유찰 진행중
감정가 509,964,000원
최저가 249,883,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경240

춘천지방법원 영월지원 2계(033-371-1107)

강원특별자치도 영월군 북...

유찰 진행중
감정가 122,110,000원
최저가 59,834,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경102757

서울중앙지방법원 본원 8계(02-530-1818)

서울특별시 종로구 창경궁...

취하/변경 완료
감정가 261,000,000원
최저가 167,040,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경20983

전주지방법원 군산지원 3계(063-450-5163)

전북특별자치도 익산시 낭...

유찰 진행중
감정가 3,385,800원
최저가 1,659,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경20983

전주지방법원 군산지원 3계(063-450-5163)

전북특별자치도 익산시 낭...

유찰 진행중
감정가 3,876,000원
최저가 1,899,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경422

전주지방법원 군산지원 3계(063-450-5163)

전북특별자치도 익산시 모...

유찰 진행중
감정가 25,320,000원
최저가 12,407,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경55465

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 수원시 권선구 세화...

유찰 진행중
감정가 217,000,000원
최저가 106,330,000원
갱신 기준 05-21 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경55465

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 수원시 권선구 세화...

유찰 진행중
감정가 287,000,000원
최저가 140,630,000원
갱신 기준 05-21 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경55465

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 수원시 권선구 세화...

유찰 진행중
감정가 305,000,000원
최저가 149,450,000원
갱신 기준 05-21 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경55465

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 수원시 권선구 세화...

유찰 진행중
감정가 222,000,000원
최저가 108,780,000원
갱신 기준 05-21 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경55465

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 수원시 권선구 세화...

유찰 진행중
감정가 293,000,000원
최저가 143,570,000원
갱신 기준 05-21 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경55465

수원지방법원 본원 16계(031-210-1276)

경기도 수원시 권선구 세화...

유찰 진행중
감정가 305,000,000원
최저가 149,450,000원
갱신 기준 05-21 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-13)