경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 7537건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경4020

부산지방법원 동부지원 7계(051-780-1426)

부산광역시 수영구 수영로6...

유찰 진행중
감정가 177,000,000원
최저가 86,730,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경10140

대구지방법원 의성지원 2계(054-830-8062)

경상북도 의성군 옥산면 오...

유찰 진행중
감정가 27,008,000원
최저가 13,235,000원
갱신 기준 05-21 09:00
경매 이미지 임의경매(공유물분할을위한경매) 부동산
2025타경10060

대구지방법원 의성지원 2계(054-830-8062)

경상북도 청송군 안덕면 지...

유찰 진행중
감정가 141,818,300원
최저가 69,492,000원
갱신 기준 05-21 09:00
경매 이미지 임의경매(공유물분할을위한경매) 부동산
2025타경10060

대구지방법원 의성지원 2계(054-830-8062)

경상북도 청송군 파천면 옹...

유찰 진행중
감정가 20,330,260원
최저가 9,963,000원
갱신 기준 05-21 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경186

대구지방법원 의성지원 2계(054-830-8062)

경상북도 청송군 진보면 고...

유찰 진행중
감정가 34,122,000원
최저가 16,721,000원
갱신 기준 05-21 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경337

서울동부지방법원 본원 4계(02-2204-2408)

서울특별시 송파구 백제고...

유찰 진행중
감정가 620,000,000원
최저가 396,800,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경50145

서울동부지방법원 본원 4계(02-2204-2408)

서울특별시 강동구 진황도...

유찰 진행중
감정가 202,000,000원
최저가 129,280,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경50145

서울동부지방법원 본원 4계(02-2204-2408)

서울특별시 강동구 진황도...

유찰 진행중
감정가 385,000,000원
최저가 246,400,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경50145

서울동부지방법원 본원 4계(02-2204-2408)

서울특별시 강동구 성내로...

유찰 진행중
감정가 291,000,000원
최저가 186,240,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경50145

서울동부지방법원 본원 4계(02-2204-2408)

서울특별시 강동구 진황도...

유찰 진행중
감정가 206,000,000원
최저가 131,840,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경50145

서울동부지방법원 본원 4계(02-2204-2408)

서울특별시 강동구 성내로...

유찰 진행중
감정가 225,000,000원
최저가 144,000,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경50145

서울동부지방법원 본원 4계(02-2204-2408)

서울특별시 강동구 성내로...

유찰 진행중
감정가 228,000,000원
최저가 145,920,000원
갱신 기준 06-16 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-14)