검색 결과
총 6178건
부동산임의경매
부동산
2024타경39347
수원지방법원 여주지원 7계(031-880-7451)
경기도 양평군 서종면 문호...
유찰
진행중
감정가
576,084,000원
최저가
282,281,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경4334
수원지방법원 여주지원 7계(031-880-7451)
경기도 이천시 부발읍 아미...
유찰
진행중
감정가
482,000,000원
최저가
236,180,000원
갱신 기준
06-11 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경6014
서울북부지방법원 본원 6계(02-910-3676)
서울특별시 중랑구 신내역...
유찰
진행중
감정가
624,000,000원
최저가
399,360,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경3747
부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)
부산광역시 사상구 광장로5...
유찰
진행중
감정가
48,000,000원
최저가
23,520,000원
갱신 기준
07-01 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경3587
부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)
부산광역시 사하구 낙동대...
유찰
진행중
감정가
2,300,000,000원
최저가
1,610,000,000원
갱신 기준
07-01 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경2737
부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)
부산광역시 사하구 낙동대...
유찰
진행중
감정가
290,000,000원
최저가
142,100,000원
갱신 기준
07-01 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경2737
부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)
부산광역시 사하구 낙동대...
유찰
진행중
감정가
203,000,000원
최저가
99,470,000원
갱신 기준
07-01 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경2737
부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)
부산광역시 사하구 낙동대...
유찰
진행중
감정가
203,000,000원
최저가
99,470,000원
갱신 기준
07-01 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경2737
부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)
부산광역시 사하구 낙동대...
유찰
진행중
감정가
290,000,000원
최저가
142,100,000원
갱신 기준
07-01 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경2737
부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)
부산광역시 사하구 낙동대...
유찰
진행중
감정가
205,000,000원
최저가
100,450,000원
갱신 기준
07-01 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경2737
부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)
부산광역시 사하구 낙동대...
유찰
진행중
감정가
205,000,000원
최저가
100,450,000원
갱신 기준
07-01 09:00
자동차임의경매
차량
E300 4Matic
242버7709
충청북도 청주시 서원구 장...
결과 대기
진행중
감정가
30,000,000원
최저가
30,000,000원
갱신 기준
05-21 09:00