경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 5225건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경50694

광주지방법원 해남지원 1계(061-530-9115)

전라남도 해남군 문내면 석...

유찰 진행중
감정가 42,867,400원
최저가 30,007,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경50552

광주지방법원 해남지원 1계(061-530-9115)

전라남도 완도군 노화읍 이...

결과 대기 진행중
감정가 42,342,400원
최저가 29,640,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경50508

광주지방법원 해남지원 1계(061-530-9115)

전라남도 해남군 해남읍 남...

결과 대기 진행중
감정가 87,391,500원
최저가 61,174,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경50433

광주지방법원 해남지원 1계(061-530-9115)

전라남도 해남군 산이면 대...

유찰 진행중
감정가 405,020,000원
최저가 283,514,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경50433

광주지방법원 해남지원 1계(061-530-9115)

전라남도 해남군 산이면 부...

유찰 진행중
감정가 815,601,400원
최저가 570,921,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경55429

광주지방법원 해남지원 1계(061-530-9115)

전라남도 해남군 북일면 내...

유찰 진행중
감정가 63,042,000원
최저가 44,129,000원
갱신 기준 06-02 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34164

인천지방법원 부천지원 7계(032-320-1137)

경기도 부천시 원미구 원미...

유찰 진행중
감정가 314,000,000원
최저가 219,800,000원
갱신 기준 05-22 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경34057

인천지방법원 부천지원 7계(032-320-1137)

경기도 부천시 소사구 괴안...

유찰 진행중
감정가 486,000,000원
최저가 340,200,000원
갱신 기준 05-22 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경34057

인천지방법원 부천지원 7계(032-320-1137)

경기도 부천시 소사구 괴안...

유찰 진행중
감정가 563,000,000원
최저가 394,100,000원
갱신 기준 05-22 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경34057

인천지방법원 부천지원 7계(032-320-1137)

경기도 부천시 소사구 괴안...

유찰 진행중
감정가 492,000,000원
최저가 344,400,000원
갱신 기준 05-22 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경34057

인천지방법원 부천지원 7계(032-320-1137)

경기도 부천시 소사구 괴안...

유찰 진행중
감정가 568,000,000원
최저가 397,600,000원
갱신 기준 05-22 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경34057

인천지방법원 부천지원 7계(032-320-1137)

경기도 부천시 소사구 괴안...

유찰 진행중
감정가 568,000,000원
최저가 397,600,000원
갱신 기준 05-22 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-20)