경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 5203건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경34164

인천지방법원 부천지원 7계(032-320-1137)

경기도 부천시 원미구 원미...

유찰 진행중
감정가 314,000,000원
최저가 219,800,000원
갱신 기준 05-22 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경34057

인천지방법원 부천지원 7계(032-320-1137)

경기도 부천시 소사구 괴안...

유찰 진행중
감정가 486,000,000원
최저가 340,200,000원
갱신 기준 05-22 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경34057

인천지방법원 부천지원 7계(032-320-1137)

경기도 부천시 소사구 괴안...

유찰 진행중
감정가 563,000,000원
최저가 394,100,000원
갱신 기준 05-22 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경34057

인천지방법원 부천지원 7계(032-320-1137)

경기도 부천시 소사구 괴안...

유찰 진행중
감정가 492,000,000원
최저가 344,400,000원
갱신 기준 05-22 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경34057

인천지방법원 부천지원 7계(032-320-1137)

경기도 부천시 소사구 괴안...

유찰 진행중
감정가 568,000,000원
최저가 397,600,000원
갱신 기준 05-22 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경34057

인천지방법원 부천지원 7계(032-320-1137)

경기도 부천시 소사구 괴안...

유찰 진행중
감정가 568,000,000원
최저가 397,600,000원
갱신 기준 05-22 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경34057

인천지방법원 부천지원 7계(032-320-1137)

경기도 부천시 소사구 괴안...

유찰 진행중
감정가 726,000,000원
최저가 508,200,000원
갱신 기준 05-22 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경52219

수원지방법원 안산지원 11계(031-481-1248)

경기도 시흥시 정왕동 1886...

유찰 진행중
감정가 385,000,000원
최저가 269,500,000원
갱신 기준 05-28 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33075

광주지방법원 본원 3계(062-239-1605)

전라남도 곡성군 목사동면...

유찰 진행중
감정가 13,535,940원
최저가 9,476,000원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경32762

광주지방법원 본원 3계(062-239-1605)

광주광역시 서구 화정동 17...

유찰 진행중
감정가 760,000,000원
최저가 532,000,000원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경32762

광주지방법원 본원 3계(062-239-1605)

광주광역시 서구 화정동 17...

유찰 진행중
감정가 245,000,000원
최저가 171,500,000원
갱신 기준 05-29 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경31976

광주지방법원 본원 3계(062-239-1605)

전라남도 나주시 남평읍 서...

유찰 진행중
감정가 25,874,000원
최저가 18,112,000원
갱신 기준 05-29 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-21)