검색 결과
총 5589건
부동산임의경매
부동산
2025타경51061
서울동부지방법원 본원 5계(02-2204-2409)
서울특별시 송파구 동남로2...
결과 대기
진행중
감정가
186,000,000원
최저가
186,000,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경51292
서울동부지방법원 본원 5계(02-2204-2409)
서울특별시 성동구 아차산...
결과 대기
진행중
감정가
1,330,000,000원
최저가
1,330,000,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경3637
대구지방법원 서부지원 3계(053-570-2303)
경상북도 고령군 대가야로...
유찰
진행중
감정가
308,000,000원
최저가
150,920,000원
갱신 기준
06-17 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경3637
대구지방법원 서부지원 3계(053-570-2303)
경상북도 고령군 대가야로...
유찰
진행중
감정가
315,000,000원
최저가
154,350,000원
갱신 기준
06-17 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경3637
대구지방법원 서부지원 3계(053-570-2303)
경상북도 고령군 대가야로...
유찰
진행중
감정가
315,000,000원
최저가
154,350,000원
갱신 기준
06-17 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경3637
대구지방법원 서부지원 3계(053-570-2303)
경상북도 고령군 대가야로...
유찰
진행중
감정가
315,000,000원
최저가
154,350,000원
갱신 기준
06-17 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경3637
대구지방법원 서부지원 3계(053-570-2303)
경상북도 고령군 대가야로...
유찰
진행중
감정가
315,000,000원
최저가
154,350,000원
갱신 기준
06-17 09:00
이미지 없음
부동산강제경매
부동산
2026타경38
청주지방법원 본원 3계(043-249-7303)
충청북도 괴산군 청안면 금...
결과 대기
진행중
감정가
21,930,000원
최저가
21,930,000원
갱신 기준
05-28 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경32556
광주지방법원 본원 8계(062-239-1672)
전라남도 화순군 이양면 초...
유찰
진행중
감정가
10,263,000원
최저가
5,747,000원
갱신 기준
06-05 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경32556
광주지방법원 본원 8계(062-239-1672)
전라남도 화순군 이양면 초...
유찰
진행중
감정가
19,156,000원
최저가
10,727,000원
갱신 기준
06-05 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경32257
광주지방법원 본원 8계(062-239-1672)
전라남도 나주시 반남면 대...
유찰
진행중
감정가
53,120,000원
최저가
29,747,000원
갱신 기준
06-05 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경4044
광주지방법원 본원 8계(062-239-1672)
전라남도 나주시 빛가람동...
유찰
진행중
감정가
199,000,000원
최저가
111,440,000원
갱신 기준
06-05 09:00