경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9037건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33677

인천지방법원 부천지원 1계(032-320-1131)

경기도 부천시 소사구 경인...

유찰 진행중
감정가 290,000,000원
최저가 142,100,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33624

인천지방법원 부천지원 1계(032-320-1131)

경기도 부천시 소사구 경인...

매각 완료
감정가 116,000,000원
최저가 81,200,000원
매각가 98,985,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33583

인천지방법원 부천지원 1계(032-320-1131)

경기도 부천시 소사구 부광...

유찰 진행중
감정가 149,000,000원
최저가 73,010,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33527

인천지방법원 부천지원 1계(032-320-1131)

경기도 부천시 원미구 신흥...

유찰 진행중
감정가 233,000,000원
최저가 55,943,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33458

인천지방법원 부천지원 1계(032-320-1131)

경기도 김포시 김포한강10...

매각 완료
감정가 108,000,000원
최저가 37,044,000원
매각가 44,790,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33457

인천지방법원 부천지원 1계(032-320-1131)

경기도 부천시 오정구 삼작...

유찰 진행중
감정가 116,000,000원
최저가 39,788,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33302

인천지방법원 부천지원 1계(032-320-1131)

경기도 부천시 원미구 부천...

유찰 진행중
감정가 170,000,000원
최저가 83,300,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경33105

인천지방법원 부천지원 1계(032-320-1131)

경기도 부천시 원미구 길주...

유찰 진행중
감정가 420,000,000원
최저가 205,800,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32832

인천지방법원 부천지원 1계(032-320-1131)

경기도 부천시 오정구 고리...

취하/변경 진행중
감정가 309,000,000원
최저가 74,191,000원
갱신 기준 04-25 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32650

인천지방법원 부천지원 1계(032-320-1131)

경기도 부천시 원미구 신흥...

유찰 진행중
감정가 134,000,000원
최저가 65,660,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경32649

인천지방법원 부천지원 1계(032-320-1131)

경기도 김포시 하성면 마곡...

매각 완료
감정가 162,247,200원
최저가 55,651,000원
매각가 55,660,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경31982

인천지방법원 부천지원 1계(032-320-1131)

경기도 부천시 소사구 부광...

유찰 진행중
감정가 340,000,000원
최저가 238,000,000원
갱신 기준 06-10 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-12)