경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9571건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경112655

부산지방법원 동부지원 5계(051-780-1425)

부산광역시 수영구 무학로2...

유찰 진행중
감정가 104,000,000원
최저가 50,960,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경112655

부산지방법원 동부지원 5계(051-780-1425)

부산광역시 수영구 무학로2...

유찰 진행중
감정가 159,000,000원
최저가 77,910,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경112655

부산지방법원 동부지원 5계(051-780-1425)

부산광역시 수영구 무학로2...

유찰 진행중
감정가 140,000,000원
최저가 68,600,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경675

창원지방법원 진주지원 1계(055-760-3251)

경상남도 사천시 곤명면 삼...

유찰 진행중
감정가 1,747,770,200원
최저가 1,223,439,000원
갱신 기준 05-12 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경570

창원지방법원 진주지원 1계(055-760-3251)

경상남도 사천시 마도동 90

유찰 진행중
감정가 27,754,000원
최저가 19,428,000원
갱신 기준 05-12 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경67

창원지방법원 진주지원 1계(055-760-3251)

경상남도 진주시 충의로 11...

유찰 진행중
감정가 192,000,000원
최저가 134,400,000원
갱신 기준 05-12 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경156

청주지방법원 제천지원 2계(043-640-2042)

충청북도 제천시 봉양읍 명...

유찰 진행중
감정가 318,519,000원
최저가 254,815,000원
갱신 기준 05-12 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경136

청주지방법원 제천지원 2계(043-640-2042)

충청북도 제천시 강제동 15...

유찰 진행중
감정가 1,461,934,000원
최저가 1,169,547,000원
갱신 기준 05-12 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경51970

서울서부지방법원 본원 1계(02-3271-1321)

서울특별시 서대문구 창천...

유찰 진행중
감정가 2,380,000,000원
최저가 1,904,000,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경51410

대전지방법원 서산지원 1계(041-660-0691)

충청남도 서산시 지곡면 환...

유찰 진행중
감정가 273,323,000원
최저가 191,326,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51279

대전지방법원 서산지원 1계(041-660-0691)

충청남도 서산시 부석면 간...

유찰 진행중
감정가 6,071,890원
최저가 4,250,000원
갱신 기준 05-13 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경51279

대전지방법원 서산지원 1계(041-660-0691)

충청남도 서산시 부석면 간...

유찰 진행중
감정가 26,666,500원
최저가 18,666,000원
갱신 기준 05-13 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)