경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 9674건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경101734

수원지방법원 본원 15계(031-210-1375)

경기도 화성시 동탄기흥로...

취하/변경 완료
감정가 2,150,000,000원
최저가 1,505,000,000원
갱신 기준 완료
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경11669

서울남부지방법원 본원 10계(02-2192-1340)

서울특별시 강서구 등촌동...

유찰 진행중
감정가 486,000,000원
최저가 388,800,000원
갱신 기준 05-14 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경33936

인천지방법원 부천지원 6계(032-320-1136)

경기도 김포시 김포한강9로...

유찰 진행중
감정가 254,000,000원
최저가 124,460,000원
갱신 기준 06-12 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경11289

창원지방법원 본원 9계(055-239-2119)

경상남도 창원시 진해구 풍...

유찰 진행중
감정가 315,506,000원
최저가 154,597,000원
갱신 기준 06-05 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경528

창원지방법원 본원 9계(055-239-2119)

경상남도 김해시 한림면 명...

유찰 진행중
감정가 835,431,560원
최저가 409,361,000원
갱신 기준 06-05 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경579644

인천지방법원 본원 15계(032-860-1615)

인천광역시 연수구 컨벤시...

유찰 진행중
감정가 280,000,000원
최저가 137,200,000원
갱신 기준 06-05 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경70725

-

경기도 포천시 정자동길 11...

유찰 진행중
감정가 244,000,000원
최저가 119,560,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경70725

-

경기도 포천시 정자동길 11...

유찰 진행중
감정가 244,000,000원
최저가 119,560,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경54422

수원지방법원 본원 6계(031-210-1266)

경기도 수원시 권선구 구운...

유찰 진행중
감정가 487,000,000원
최저가 238,630,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경53931

수원지방법원 본원 6계(031-210-1266)

경기도 화성시 동탄순환대...

유찰 진행중
감정가 788,000,000원
최저가 386,120,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경949

수원지방법원 본원 6계(031-210-1266)

경기도 화성시 동탄영천로...

유찰 진행중
감정가 287,000,000원
최저가 140,630,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경12308

수원지방법원 본원 6계(031-210-1266)

경기도 화성시 동탄영천로...

유찰 진행중
감정가 456,000,000원
최저가 223,440,000원
갱신 기준 06-11 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-11)