경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 8115건
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경112655

부산지방법원 동부지원 5계(051-780-1425)

부산광역시 수영구 무학로2...

유찰 진행중
감정가 104,000,000원
최저가 50,960,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경112655

부산지방법원 동부지원 5계(051-780-1425)

부산광역시 수영구 무학로2...

유찰 진행중
감정가 159,000,000원
최저가 77,910,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2024타경112655

부산지방법원 동부지원 5계(051-780-1425)

부산광역시 수영구 무학로2...

유찰 진행중
감정가 140,000,000원
최저가 68,600,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경51970

서울서부지방법원 본원 1계(02-3271-1321)

서울특별시 서대문구 창천...

유찰 진행중
감정가 2,380,000,000원
최저가 1,904,000,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경12684

울산지방법원 본원 7계(052-216-8267)

울산광역시 동구 방어동 21...

유찰 진행중
감정가 725,940,000원
최저가 355,711,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경12684

울산지방법원 본원 7계(052-216-8267)

울산광역시 동구 방어동 21...

유찰 진행중
감정가 464,600,000원
최저가 227,654,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경12684

울산지방법원 본원 7계(052-216-8267)

울산광역시 동구 방어동 21...

유찰 진행중
감정가 9,400,000원
최저가 4,606,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경12684

울산지방법원 본원 7계(052-216-8267)

울산광역시 동구 방어동 21...

유찰 진행중
감정가 823,200,000원
최저가 403,368,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경12106

울산지방법원 본원 7계(052-216-8267)

경상남도 양산시 물금읍 부...

유찰 진행중
감정가 1,740,000,000원
최저가 852,600,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경11481

울산지방법원 본원 7계(052-216-8267)

경상남도 양산시 평산동 10...

유찰 진행중
감정가 622,674,000원
최저가 305,110,000원
갱신 기준 06-11 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경30655

청주지방법원 충주지원 4계(043-841-9124)

충청북도 음성군 대소면 대...

유찰 진행중
감정가 1,113,056,000원
최저가 712,356,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경30590

청주지방법원 충주지원 4계(043-841-9124)

충청북도 충주시 동량면 조...

유찰 진행중
감정가 29,723,410원
최저가 19,023,000원
갱신 기준 06-16 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-13)