경매관련문의 1599-4769

검색 결과

총 7537건
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2024타경1886

대전지방법원 논산지원 1계(041-746-2781)

충청남도 논산시 은진면 시...

유찰 진행중
감정가 1,502,047,000원
최저가 733,950,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경62619

-

경기도 고양시 일산서구 킨...

유찰 진행중
감정가 901,000,000원
최저가 441,490,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경62199

-

경기도 고양시 덕양구 지축...

유찰 진행중
감정가 6,736,080,000원
최저가 3,254,061,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경62199

-

경기도 고양시 덕양구 지축...

유찰 진행중
감정가 81,760,000원
최저가 40,062,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경62199

-

경기도 고양시 덕양구 지축...

유찰 진행중
감정가 106,200,000원
최저가 38,808,000원
갱신 기준 06-10 09:00
경매 이미지 부동산강제경매 부동산
2025타경569

서울서부지방법원 본원 8계(02-3271-1328)

서울특별시 은평구 응암로1...

유찰 진행중
감정가 125,000,000원
최저가 100,000,000원
갱신 기준 05-27 09:00
경매 이미지 선박임의경매 부동산
2025타경513521

인천지방법원 본원 30계(032-860-1630)

인천광역시 중구 축항대로1...

유찰 진행중
감정가 154,280,000원
최저가 75,597,000원
갱신 기준 06-06 09:00
경매 이미지 자동차강제경매 차량
이텍진공식노면청소차

90저8950

울산광역시 울주군 언양읍...

결과 대기 진행중
감정가 50,000,000원
최저가 50,000,000원
갱신 기준 05-15 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경615

창원지방법원 통영지원 2계(055-640-8502)

경상남도 고성군 고성읍 동...

유찰 진행중
감정가 171,628,200원
최저가 84,098,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경606

창원지방법원 통영지원 2계(055-640-8502)

경상남도 거제시 옥포동 54...

유찰 진행중
감정가 81,000,000원
최저가 39,690,000원
갱신 기준 06-16 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경54443

수원지방법원 본원 20계(031-210-1395)

경기도 화성시 남양읍 장덕...

유찰 진행중
감정가 579,685,000원
최저가 284,045,000원
갱신 기준 06-09 09:00
경매 이미지 부동산임의경매 부동산
2025타경54432

수원지방법원 본원 20계(031-210-1395)

경기도 용인시 수지구 동천...

유찰 진행중
감정가 633,000,000원
최저가 310,170,000원
갱신 기준 06-09 09:00

최고 매각가 물건 (2026-05-14)