검색 결과
총 7537건
부동산강제경매
부동산
2025타경31471
전주지방법원 본원 1계(063-259-5531)
전북특별자치도 전주시 완...
유찰
진행중
감정가
808,000,000원
최저가
565,600,000원
갱신 기준
05-19 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경31471
전주지방법원 본원 1계(063-259-5531)
전북특별자치도 완주군 구...
취하/변경
완료
감정가
80,124,200원
최저가
56,087,000원
갱신 기준
완료
부동산임의경매
부동산
2025타경856
전주지방법원 본원 1계(063-259-5531)
전북특별자치도 임실군 덕...
유찰
진행중
감정가
11,795,000원
최저가
8,257,000원
갱신 기준
05-19 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경6014
서울북부지방법원 본원 6계(02-910-3676)
서울특별시 중랑구 신내역...
유찰
진행중
감정가
624,000,000원
최저가
399,360,000원
갱신 기준
06-10 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경3747
부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)
부산광역시 사상구 광장로5...
유찰
진행중
감정가
48,000,000원
최저가
23,520,000원
갱신 기준
07-01 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경3587
부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)
부산광역시 사하구 낙동대...
유찰
진행중
감정가
2,300,000,000원
최저가
1,610,000,000원
갱신 기준
07-01 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경2737
부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)
부산광역시 사하구 낙동대...
유찰
진행중
감정가
290,000,000원
최저가
142,100,000원
갱신 기준
07-01 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경2737
부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)
부산광역시 사하구 낙동대...
유찰
진행중
감정가
203,000,000원
최저가
99,470,000원
갱신 기준
07-01 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경2737
부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)
부산광역시 사하구 낙동대...
유찰
진행중
감정가
203,000,000원
최저가
99,470,000원
갱신 기준
07-01 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경2737
부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)
부산광역시 사하구 낙동대...
유찰
진행중
감정가
290,000,000원
최저가
142,100,000원
갱신 기준
07-01 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경2737
부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)
부산광역시 사하구 낙동대...
유찰
진행중
감정가
205,000,000원
최저가
100,450,000원
갱신 기준
07-01 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경2737
부산지방법원 서부지원 2계(051-812-1262)
부산광역시 사하구 낙동대...
유찰
진행중
감정가
205,000,000원
최저가
100,450,000원
갱신 기준
07-01 09:00