검색 결과
총 6178건
부동산강제경매
부동산
2024타경55429
광주지방법원 해남지원 1계(061-530-9115)
전라남도 해남군 북일면 내...
유찰
진행중
감정가
63,042,000원
최저가
44,129,000원
갱신 기준
06-02 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경71668
-
경기도 가평군 가평읍 산유...
유찰
진행중
감정가
188,517,000원
최저가
131,962,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경87584
-
경기도 남양주시 조안면 삼...
유찰
진행중
감정가
118,353,000원
최저가
82,847,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산임의경매
부동산
2024타경87584
-
경기도 남양주시 조안면 삼...
유찰
진행중
감정가
60,878,000원
최저가
42,615,000원
갱신 기준
05-20 09:00
부동산강제경매
부동산
2025타경34164
인천지방법원 부천지원 7계(032-320-1137)
경기도 부천시 원미구 원미...
유찰
진행중
감정가
314,000,000원
최저가
219,800,000원
갱신 기준
05-22 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경34057
인천지방법원 부천지원 7계(032-320-1137)
경기도 부천시 소사구 괴안...
유찰
진행중
감정가
486,000,000원
최저가
340,200,000원
갱신 기준
05-22 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경34057
인천지방법원 부천지원 7계(032-320-1137)
경기도 부천시 소사구 괴안...
유찰
진행중
감정가
563,000,000원
최저가
394,100,000원
갱신 기준
05-22 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경34057
인천지방법원 부천지원 7계(032-320-1137)
경기도 부천시 소사구 괴안...
유찰
진행중
감정가
492,000,000원
최저가
344,400,000원
갱신 기준
05-22 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경34057
인천지방법원 부천지원 7계(032-320-1137)
경기도 부천시 소사구 괴안...
유찰
진행중
감정가
568,000,000원
최저가
397,600,000원
갱신 기준
05-22 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경34057
인천지방법원 부천지원 7계(032-320-1137)
경기도 부천시 소사구 괴안...
유찰
진행중
감정가
568,000,000원
최저가
397,600,000원
갱신 기준
05-22 09:00
부동산임의경매
부동산
2025타경34057
인천지방법원 부천지원 7계(032-320-1137)
경기도 부천시 소사구 괴안...
유찰
진행중
감정가
726,000,000원
최저가
508,200,000원
갱신 기준
05-22 09:00
임의경매(청산을위한형식적경매(자동차))
차량
A7 3.0 TFSI quattro
13우5456
대구광역시 북구 검단동 13...
유찰
진행중
감정가
11,000,000원
최저가
7,700,000원
갱신 기준
05-20 09:00